USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Lindo Apto 2 Quartos Quadra Mar Balneario Camboriu Lindo Apto 2 Quartos Quadra Mar Balneário Camboriú Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Lindo Apto 2 Quartos Quadra Mar Balneário Camboriú Lindo apto 2 quartos quadra mar Balneario Camboriu Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Lindo apto 2 quartos quadra mar

Reservar online
2026-08-25
2026-08-26

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

15

Lindo apto 2 quartos quadra mar

 Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis em áreas públicas

 Estacionamento grátis
 Praia particular

Acesso à praia

 Proibido fumar

Quartos para não fumantes

 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Apartamento Lindo Apto 2 Quartos Quadra Mar Balneário Camboriú de 79 m² possui uma localização conveniente a caminhada de 8 minutos do Hospital do Coração e recebe até 9 hóspedes. Este apartamento dispõe de Wi-Fi nas áreas públicas.

O Centro Comercial Atlântico está localizado a aproximadamente 1 km de distância. O apartamento Lindo apto 2 quartos quadra mar fica a 19 minutos andando do Deck do Pontal Norte.

Este apartamento oferece 2 quartos. Os hóspedes podem utilizar 1 banheiros. Além disso, você encontrará chuveiro.

Este alojamento dispõe de cozinha totalmente equipada com refrigerador e forno.

  • Atrações locais
  • cristo luz
    1 km
  • Camboriu Praia Shopping Mall
    1.4 km
  • Unipraias Park
    1.6 km
  • Praia dos Amores Beach
    1.6 km
  • Bus Station
    2.2 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de Navegantes
    13 km

No hotel

Geral

  • Quartos para não fumantes
  • Wi-Fi grátis em áreas públicas
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador

Atividades e relaxamento

  • Acesso à praia

No quarto

  • Ar condicionado
  • Pátio
  • Mesa de jantar
  • Máquina de lavar roupa
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 21:00
Check-out: das 09:00 às 10:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Lindo apto 2 quartos quadra mar?

    Ficando no apartamento Lindo apto 2 quartos quadra mar, os hóspedes podem visitar os principais pontos de interesse de Balneario Camboriu, Hospital do Coração (a 600 metros) e Deck do Pontal Norte, localizados a cerca da 19 minutos de distância andando a pé.
  • Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Lindo apto 2 quartos quadra mar?

    Levará uma caminhada de 20 para chegar do apartamento Lindo apto 2 quartos quadra mar ao centro da cidade.
  • Quanto custa a reserva do apartamento Lindo apto 2 quartos quadra mar?

    O preço da reserva do apartamento Lindo apto 2 quartos quadra mar é $113.
  • Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no apartamento Lindo apto 2 quartos quadra mar?

    O apartamento Lindo apto 2 quartos quadra mar oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro.
  • O acesso Wi-Fi é gratuito no alojamento?

    Certamente, Wi-Fi é fornecido de graça nas áreas públicas no alojamento.
  • O apartamento Lindo apto 2 quartos quadra mar dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento Lindo apto 2 quartos quadra mar está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece refrigerador e forno.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-25
2026-08-26

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Lindo apto 2 quartos quadra mar, Brasil

Rua 1901 - Centro, Balneário Camboriú - 283 Apartamento 202 Edifício Presidente PrudenteState of Santa Catarina, Brazil, Balneario Camboriu, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hotels-camboriu.com

All rights reserved